ААААААААААА!!!!
ХА-ЧУ В ПИ-ТЕР!!!! ПРЯМОПОСЛЕЗАВТРА! С ддддеточками и камерой. Денька на три.
Дорогое МРЗД, ПЛЗ!!! Урони на меня штук пять лишних денег - тотчас побегу за билетами!
...Впрочем можно и трассой... с ддддеточками... если кто-нибудь нас возьмёт :)))
Дорогое МРЗД, ПЛЗ!!! Урони на меня штук пять лишних денег - тотчас побегу за билетами!
...Впрочем можно и трассой... с ддддеточками... если кто-нибудь нас возьмёт :)))