Кошшшкографика
А не буду я фотоаппарат продавать. Хз как буду выкручиваться, но как-нить в итоге выкручусь, бог не фраер он меня и не из таких переделок вытаскивал. А вы смотрите - там в альбоме еще мног всяческих огарей, трясохвосток и прочего счастья :)
| Альбом: Люди и птицы |
| Альбом: Люди и птицы |
| Альбом: Люди и птицы |
| Альбом: Люди и птицы |
| Альбом: Люди и птицы |