Category:

Старый Новый год

Соответственно с 13 на 14 таки будетъ. Играем в маджонг теплой компанией, если наберутся желающие можно поиграть ещё во что-нить, покушать вкусненького (гуся не обещаю, а вот запечь свинятинки и накрутить рулетиков а-ля кошшшка - вполне) и приятнейшим образом провести время.
Всех жду :)
Желающие как водится - считаемся в комментах :)
promo nikab january 25, 2019 07:55 109
Buy for 200 tokens
Что я умею делать: Журналистика. Опубликовала более 1000 статей в журналах «ОК», «Шпилька», «Психология на каждый день», «Зооновости», «Наш собеседник», "ТаймАут", "Офис Магазин", «Мир Фантастики»,…