Старый Новый год
Соответственно с 13 на 14 таки будетъ. Играем в маджонг теплой компанией, если наберутся желающие можно поиграть ещё во что-нить, покушать вкусненького (гуся не обещаю, а вот запечь свинятинки и накрутить рулетиков а-ля кошшшка - вполне) и приятнейшим образом провести время.
Всех жду :)
Желающие как водится - считаемся в комментах :)
Всех жду :)
Желающие как водится - считаемся в комментах :)