Активизируемся, товарищи!
Если за Бу!Фест я распродам сто книжек, велика вероятность, что к Зиланту, а то и к Аю-Дагу, выйдут "Сказки с крыш" во всем их феечковом великолепии.
К слову, вдруг кто-нить здесь хочет за красивые глаза и факт участия мне этих крышных феечек нарисовать в чб? Или хотя бы рассказать, как переводят бумажные рисунки в комп - может сама их отрисовать сподоблюсь, даром что ли мя столько лет рисовать учили :)
К слову, вдруг кто-нить здесь хочет за красивые глаза и факт участия мне этих крышных феечек нарисовать в чб? Или хотя бы рассказать, как переводят бумажные рисунки в комп - может сама их отрисовать сподоблюсь, даром что ли мя столько лет рисовать учили :)