И продолжая хроники чумного барака
Пока я писала предыдущий пост, деточки сломали ноутбук - подрались, кто будет смотреть мультики и выломали кнопку мышки.
Наказывать я их не стала, просто пообещала, что в ближайший год нового компа им не светит.
Но, артикль, где же конец у этой черной полосы?!!!!!
Наказывать я их не стала, просто пообещала, что в ближайший год нового компа им не светит.
Но, артикль, где же конец у этой черной полосы?!!!!!