Была сегодня в общине

Господа караимы, узнав, что я собираюсь покупать здание в самом верху караимской слободки, там где они испокон веку селились, дружно возрадовались и единогласно благословили мя на этот процесс. К дому, оказывается, они присматривались давно, но ни у кого денег не набиралось. Финансовой поддержки это не принесет, но гарантирует пару-тройку пар толковых мужских рук в помощь и возможность бонуса - уникальную экскурсию по караимской слободе и караимскому кладбищу с последующей дегустацией караимских пирожков и ещё парой-тройкой вкусняшек (пирожки у мя разметают :).

Товарищ продавец подтвердил сделку - как только я получаю идентификационный код (в понедельник поеду оформлять документы), мы идем в агентство подписывать договор и я вношу задаток. Сделку неплохо бы закрыть до конца января.

Со знакомым агентом я тоже созвонюсь и проконсультируюсь. Юриста буду нанимать непосредственно на сделку.

Благодарственные открытки из своих фотографий сделаю за выходные. Сборник стихов выложу. "Королева Роз", "Поденки" или "Венецианская Лазурь" кому-нибудь в электронке нужны?

Каждому участнику проекта (кроме тех, кто активно пожелает обратного ;) обеспечу персональный, подписанный кирпичик в Дом Корабельной Кошки - под это будет целая стенка.

Вотъ.
promo nikab january 25, 2019 07:55 109
Buy for 200 tokens
Что я умею делать: Журналистика. Опубликовала более 1000 статей в журналах «ОК», «Шпилька», «Психология на каждый день», «Зооновости», «Наш собеседник», "ТаймАут", "Офис Магазин", «Мир Фантастики»,…