Собсно обещанный Симферополь
Хотела снять город - а снимала в основном тени и отражения. Симфер был необычайно красив, с буйным и чистым крымским солнцем мне повезло, ну и объективчик не грех похвалить. Для портретов или каких-нить птичек он вообще не годится - слишком мягко рисует. А вот как пейзажный и жанровый - бест оф бест!
А ещё из того, что забыла рассказать - когда гуляла Рупочку, видела. Идут два старика по темному двору и один другому рассказывает сказку, про огромного воина, самого могучего на земле и простого маленького мальчика. Как этот мальчик убежал и взобрался на высокую-превысокую гору, а там четыре всадника один другого страшнее... а дальше я не дослушала, было неудобно на хвост садиться :)
| Альбом: Симферополь |
| Альбом: Симферополь |
| Альбом: Симферополь |
| Альбом: Симферополь |
| Альбом: Симферополь |
| Альбом: Симферополь |
| Альбом: Симферополь |
| Альбом: Симферополь |
А ещё из того, что забыла рассказать - когда гуляла Рупочку, видела. Идут два старика по темному двору и один другому рассказывает сказку, про огромного воина, самого могучего на земле и простого маленького мальчика. Как этот мальчик убежал и взобрался на высокую-превысокую гору, а там четыре всадника один другого страшнее... а дальше я не дослушала, было неудобно на хвост садиться :)