Следующий дискуссионный вопрос - к котоводам
Наша ветеринар посоветовала переводить стадо с кормов на натуру. Я в некоторой растерянности. Во-первых у старика Моисея тоже МКБ, хотя тьфу-тьфу рецидивов серьёзных много лет не было. Во-вторых летом в жару натура имеет свойство моментально портиться и даже до вечера её не оставишь, а мы с детвой и курвусом иногда можем и с ночевкой и даже с парой ночевок удрать. В третьих я понятия не имею о правильном рационе - куриные спинки с овсянкой или рисом и сырые яйца это ессно хорошо, но а) старшие коты жрут их брезгливо и неохотно и б) по-моему этого не хватает. Творог и овощи (кроме кукурузы из банки) никто из них не ест.
Посоветуйте плз, проверенные сухие или баночные корма или правильный натуральный рацион для такого стада. От баночного "Фрискиса" по крайней мере поставляемого в последние месяцы у зверья понос, от "Ночного охотника" всех блюет, от "Прохвоста" небольшое расстройство желудка тоже наличествует, "Доктор Клаудер" фу, на сухом "Дарлинге" заработал мочекаменку Моисей, на сухом "Пробалансе" Маркиз. О "Вискасе" с "Китекэтом" ессно и речи нет. "Ройял Канин" и "Хиллз" с профилактикой у нас от 700р за кг по-моему начинаются, на 4 хвоста не потяну по бюджету.
А ваша версия?
Посоветуйте плз, проверенные сухие или баночные корма или правильный натуральный рацион для такого стада. От баночного "Фрискиса" по крайней мере поставляемого в последние месяцы у зверья понос, от "Ночного охотника" всех блюет, от "Прохвоста" небольшое расстройство желудка тоже наличествует, "Доктор Клаудер" фу, на сухом "Дарлинге" заработал мочекаменку Моисей, на сухом "Пробалансе" Маркиз. О "Вискасе" с "Китекэтом" ессно и речи нет. "Ройял Канин" и "Хиллз" с профилактикой у нас от 700р за кг по-моему начинаются, на 4 хвоста не потяну по бюджету.
А ваша версия?