Category:

За этим и нужна музыка

Держаться, когда больше не за что, ага. И какое же это счастье - успеть вовремя подобрать нужную мелодию, правильный ритм, который тащит к небу из виража. Не прогуляйся я в Мск по Арбату - ой как бы мне сейчас грустненько было бы... А так - не улетай, пьяная ласточка, потанцуем давай :)

Все получится.
promo nikab january 25, 2019 07:55 109
Buy for 200 tokens
Что я умею делать: Журналистика. Опубликовала более 1000 статей в журналах «ОК», «Шпилька», «Психология на каждый день», «Зооновости», «Наш собеседник», "ТаймАут", "Офис Магазин", «Мир Фантастики»,…