За этим и нужна музыка
Держаться, когда больше не за что, ага. И какое же это счастье - успеть вовремя подобрать нужную мелодию, правильный ритм, который тащит к небу из виража. Не прогуляйся я в Мск по Арбату - ой как бы мне сейчас грустненько было бы... А так - не улетай, пьяная ласточка, потанцуем давай :)
Все получится.
Все получится.