Очень страшно, ага
Как перед прыжком в воду с вышки. Нет радостного ожидания как перед фестом или путешествием, наоборот - упадок сил, пустота, тревога. И при этом нет сомнений - решение уже принято, вода выпита - осталось только разжечь огонь и испечь хлеб. Совершенно не знаю, что впереди - что угодно на самом деле, от исполнения мечты и настоящего Дома на Перекрестке до полного разочарования и неверного поворота, от полного "да" до неизбежного "нет". Но - делай что должно и будь что будет, я не буду бояться и приму все, что дается, с благодарностью и радостью.
Вотъ.
Вотъ.