Ну что...
Ника Б. на Тарханкуте. Со своей харчевней, вечноголодным енотом и полными штанами разнообразного счастья. Что я вам скажу... лучше угощение из зелени и при нем любовь, нежели откормленный бык и при нем ненависть. И хрррум свеженькой местной рукколы :)
В моем пространстве ковры и сидушки, сандаловые палочки и Нина Хаген, имбирник, масала, сладкие шарики и сказочные перспективы. Если мне чего и не хватает - Медведева вместо Розенбаума. Но и это материализуется, уверена :)
Всем Ом!
В моем пространстве ковры и сидушки, сандаловые палочки и Нина Хаген, имбирник, масала, сладкие шарики и сказочные перспективы. Если мне чего и не хватает - Медведева вместо Розенбаума. Но и это материализуется, уверена :)
Всем Ом!