Гермес Александрович спит на мягкой подушечке рядышком и ему снится что-то необыкновенно приятное, бо время от времени он начинает нежно-нежно мяукать во сне, словно бы признается кому-то в любви.
Маргарита Энтовна без особого расстройства пережила разлуку с маргосенком, коий уже проживает в новом и теплом доме. Наши котики оказались бесплодны оба (Джон с вероятностью вследствие травмы, приведшей его к нам в дом, Гермес неизвестно почему, прошлое потомство Марго принесла с улицы), сходить замуж в подвал я её не пустила, так что пополнения семейства у нас не ожидается.
Моисей Вячеславич невзирая на почтенный возраст (15 скоро стукнет, не хухры-мухры) бодры, активны, любят вареную курочку, сырую печенку и свежую ставридку, напоминают остальным котикам кто в доме хозяин, и ведут себя строго.
Надо будет при случае сфотографировать банду и предъявить во всей красе :)
И еще ага - выложена 4я главка "Карантина". Оч надеюсь, что все-таки доведу текст до ума.
https://lit-era.com/account/books/view?id=26067
И про 8 марта - я обожаю, когда мне дарят живые цветы, в особенности тюльпаны и розы. Если кто сделает мне такое чудо - буду счастлива :)
Journal information