Классический анекдот
Из коллекции моих любимых.
Петербург, переполненный трамвай, худенький очкастенький интеллигент едет на работу, прижимает к боку портфельчик. Входит здоровенный нетрезвый гопник, протискивается к поручню, наступает интеллигенту на ногу.
- Извините, возможно вас бы не затруднило слезть с моей ноги... - блеет интеллигент.
- Не пизди, - коротко отвечает гопник.
Едут остановку, другую, третью - ничего не меняется.
- Простите, но возможно если вы передвинете ногу, нам всем станет удобнее, - лепечет интеллигент.
- Не пизди.
Интеллигент поправляет очочки, берет портфель и с размаху бьет гопника по голове:
- Нет, я буду, буду пиздеть, потому что мне больно и обидно!
Ника Б., настроенная на достижение цели - поистине страшный зверь, упаси боже попасться под таран или подставить ножку :)
Петербург, переполненный трамвай, худенький очкастенький интеллигент едет на работу, прижимает к боку портфельчик. Входит здоровенный нетрезвый гопник, протискивается к поручню, наступает интеллигенту на ногу.
- Извините, возможно вас бы не затруднило слезть с моей ноги... - блеет интеллигент.
- Не пизди, - коротко отвечает гопник.
Едут остановку, другую, третью - ничего не меняется.
- Простите, но возможно если вы передвинете ногу, нам всем станет удобнее, - лепечет интеллигент.
- Не пизди.
Интеллигент поправляет очочки, берет портфель и с размаху бьет гопника по голове:
- Нет, я буду, буду пиздеть, потому что мне больно и обидно!
Ника Б., настроенная на достижение цели - поистине страшный зверь, упаси боже попасться под таран или подставить ножку :)