Category:

Спасибо всем

Сандра В. сварила вполне приличный заварной крем и смешала авторскую вариацию из сметаны со сгущенкой, маслом и кокосовыми стружками. Прослоила полученным две половинки вафельной основы, добавив в одну бананы и чернослив, а в другую бананы, курагу и апельсин. Полученное чутка настояли, разделили и съели с урчанием. Тем не менее Вита В. заявила, что продукты смешаны не так, и намерена завтра продолжить эксперименты, благо вафельных основ я купила две. Так что с тортами на Новый год мы не промахнемся :) А еще лет через пять глядишь вместо харчевни тети Ники на фестивалях начнет работать харчевня "У Сандры" или кормильня "Енотья трапеза" :)
promo nikab january 25, 2019 07:55 109
Buy for 200 tokens
Что я умею делать: Журналистика. Опубликовала более 1000 статей в журналах «ОК», «Шпилька», «Психология на каждый день», «Зооновости», «Наш собеседник», "ТаймАут", "Офис Магазин", «Мир Фантастики»,…