Отношение котов к ласке
Тема для отдельного исследования :)
Шесть хвостов и у каждого свой норов. Моисей Моисеич лезет на ручки по поводу и без повода, потыкаться носом, попырчать и поподставлять пузо. Джон Рупертович подходит чуть реже, зато выражает чувства - обнимается лапками, трется о щеки и всячески делает вид "я люблю тебя, мамочка". Наглец Гермес плюхается на колени, начинает мурчать, когтиться и бодаться - не отстанет, пока ему не дадут пожрать или хотя бы что-нить вкусненькое (дают быстро, бо в скотине уже под семь кило и он тяжел). Маргарита Энтовна подходит гладиться редко - или выпрашивает еду или пытается донести какой-то свой котовий месседж, который считает нужным - она таки стала главкошкой и старательно все контролирует. Чернаятварь Ведьма сама не подходит никогда, а если погладить ее, выразительно терпит, а потом брезгливо вылизывается. А малышка Ляпопам просто сама как-то вдруг оказывается на руках нежным пушистым комком и сидит сколько ей заблагорассудится, снимая усталость, хандру и головную боль - по ходу ее обожают все, включая деточек и гостей :)
Шесть хвостов и у каждого свой норов. Моисей Моисеич лезет на ручки по поводу и без повода, потыкаться носом, попырчать и поподставлять пузо. Джон Рупертович подходит чуть реже, зато выражает чувства - обнимается лапками, трется о щеки и всячески делает вид "я люблю тебя, мамочка". Наглец Гермес плюхается на колени, начинает мурчать, когтиться и бодаться - не отстанет, пока ему не дадут пожрать или хотя бы что-нить вкусненькое (дают быстро, бо в скотине уже под семь кило и он тяжел). Маргарита Энтовна подходит гладиться редко - или выпрашивает еду или пытается донести какой-то свой котовий месседж, который считает нужным - она таки стала главкошкой и старательно все контролирует. Чернаятварь Ведьма сама не подходит никогда, а если погладить ее, выразительно терпит, а потом брезгливо вылизывается. А малышка Ляпопам просто сама как-то вдруг оказывается на руках нежным пушистым комком и сидит сколько ей заблагорассудится, снимая усталость, хандру и головную боль - по ходу ее обожают все, включая деточек и гостей :)