Чур не ржать

Но теперь пошел запрос на переиздание крымского сборника. Не знаю только, с "Карантином" или с "Маслом айвы". Но точно с "Сердцем осы", "Навеки и до смерти" и "Капризом погоды". И это будет хороший сборник, клянусь хвостом.

Ессно как и с "Королем Ящериц" отправляю всем желающим ПДФ на предмет возможности издаться. И ага, ежли кто-то хочет неспешно поработать корректором за дцать экземпляров будущей книжки с доставкой - вышлю файл и буду искренне рада. И если кто готов прочесть сырую заготовку и обсудить со мной состав и композицию - тоже скажу спасибо!

А Земля-то вертится :))))
promo nikab январь 25, 2019 07:55 109
Buy for 200 tokens
Что я умею делать: Журналистика. Опубликовала более 1000 статей в журналах «ОК», «Шпилька», «Психология на каждый день», «Зооновости», «Наш собеседник», "ТаймАут", "Офис Магазин", «Мир Фантастики»,…