Чур не ржать
Но теперь пошел запрос на переиздание крымского сборника. Не знаю только, с "Карантином" или с "Маслом айвы". Но точно с "Сердцем осы", "Навеки и до смерти" и "Капризом погоды". И это будет хороший сборник, клянусь хвостом.
Ессно как и с "Королем Ящериц" отправляю всем желающим ПДФ на предмет возможности издаться. И ага, ежли кто-то хочет неспешно поработать корректором за дцать экземпляров будущей книжки с доставкой - вышлю файл и буду искренне рада. И если кто готов прочесть сырую заготовку и обсудить со мной состав и композицию - тоже скажу спасибо!
А Земля-то вертится :))))
Ессно как и с "Королем Ящериц" отправляю всем желающим ПДФ на предмет возможности издаться. И ага, ежли кто-то хочет неспешно поработать корректором за дцать экземпляров будущей книжки с доставкой - вышлю файл и буду искренне рада. И если кто готов прочесть сырую заготовку и обсудить со мной состав и композицию - тоже скажу спасибо!
А Земля-то вертится :))))