Пироги и шмоточки, шмоточки и пироги :)
Напоминаю, друзья - шмоткопир и фотосессия в Измайловском парке - уже сегодня :) А стихи почитаю вечером, по трансляции, скажем часиков в 8 :)
Первая часть программы уже готова, со сливами и с клубникой :) Будут еще шарлотка, капустный и мясной пироги и неизбежный августовский арбуз :) Ждем всех, в т.ч. незнакомых дам - присоединяйтесь :) Начинаем в 14-00!