Какангел, чистый какангел
Вита В. продолжает давать стране угля. Просит меня сегодня:
- Мама, если тебе будет писать психолог из колледжа, ты не обращай внимания.
Я настораживаюсь - в прошлый раз подобная просьба прозвучала в десятом классе, в процессе школьного выяснения, кто на дистанте на уроке математики в зуме нарисовал то что вы подумали вместо формулы, и сделал это по заверениям дорогой доченьки анатомически недостоверно.
- Мама, у нас тут был психологический тренинг по командной работе, мы передавали по кругу листок с характеристиками друг друга. Один мальчик написал, что я гном. Я взяла рулон бумаги и треснула его по голове. А психолог обещала написать маме, потому что у меня проблемы с агрессией.
- Правильно сделала, доченька, - хвалю я свое сокровище. - Можешь треснуть и в следующий раз, я разрешаю. Единственное, лучше бы за пределами кабинета.
- Он тоже признал, что было за что, - продолжает невозмутимая Вита В. - А я пообещала, что найду его после колледжа и отпинаю берцами. Потому что не гном, а порядочный дварф!
....Занавес...