Все прошло на ура
И про вчерашний вечер в Булгаковском - это было великолепно!
Во первых словах хочу поблагодарить всех, кто пришел - такой аншлаг, столько старых и новых друзей, столько подарков, включая чудные портреты от Катерины Потаповой и крымскую соль от синей птицы нашего вечера Стефании Даниловой, столько удивительных откликов.
Во-вторых - коллегу Ширяева за перелетную книгу "Бы", о которой я еще напишу отдельно. И за прекрасное выступление - искреннее, теплое, человечное, так подходящее Булгаковскому по атмосфере и настроению. Алтай и Толедо, Демерджи и Минск, Север помнит, а Юг полнится абрикосами и улыбками. И впереди - огромный гастрольный тур
В-третьих - дорогого друга Андрея Коровина за сердечное гостеприимство и многолетнюю бескорыстную поддержку литературы.
В четвертых - наше замечательное Издательство СТиХИ за книгу Алексея! Получилось гармонично, лаконично и со вкусом - как и все книги серии Сингл.
И лучшую в мире Cтефанию, верного друга и прекрасного поэта, которая сумела найти время в своем невероятно плотном фестивальном графике и прийти к нам почитать. И любимую Ольгу Погодину за дружбу, радость и глинтвейн. И золотко Юлю Круглину и всех-всех-всех! И тех, кто не пришел - тоже. Потому что зал был битком и больше бы просто не поместилось :)
Ура всем нам!